28.03.2017

Проверка текстов ВКР на объём заимствований

В соответствии с «Положением о порядке проведения государственной итоговой аттестации по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова» в Высшей школе телевидения проводится обязательная проверка текстов выпускных квалификационных работ на объём заимствований.

Алгоритм проверки 1

Алгоритм проверки 2

Справка об объёме заимствований включена как обязательный документ в отчёт по преддипломной практике. Без данной справки отчёт оценивается как неудовлетворительный, и обучающийся не допускается к итоговой государственной аттестации в текущем году.

В отчёт включается справка по объёму заимствований о полностью готовой ВКР. Данный вариант ВКР сдаётся на флеш-носителе секретарю ГЭК вместе с печатным вариантом ВКР. На этом же носителе необходимо сохранить справку об объёме заимствований.

Консультация по порядку проверки текстов выпускных квалификационных работ на объём заимствований состоится 10 апреля (понедельник) в 16.15 в ауд.655.

Факультет телевидения – правильный выбор! 27.09.2017
Факультет телевидения – правильный выбор!
Екатерина Ефремова,

История моего поступления в ВШТ немногим отличается от историй большинства счастливых первокурсников.