24.01.2017

Балл десятиклассников

Десятиклассники Университетской гимназии и СУНЦ МГУ-школы им. А. Н. Колмогорова пригласили на новогодний бал ректора Московского университета имени М.В. Ломоносова академика В.А. Садовничего. В фойе первого гуманитарного корпуса гостей встречали артисты студенческого театра факультета искусств, которые приготовили гостям мюзикл с оригинальным сценарием, где проявили яркие актерские и музыкальные способности. Затем зазвучала музыка. В.А. Садовничий пригласил на танец гимназистку, и бал начался. Школьники Университетской гимназии и СУНЦ МГУ по очереди демонстрировали свое танцевальное мастерство, пели песни, читали стихи. Юные художницы из Университетской гимназии и СУНЦ МГУ подарили ректору МГУ картины с изображением Московского университета. В.А. Садовничий пожелал ребятам успехов в достижении заветной цели – стать студентом Московского университета и приумножить его славу.

Дорога в Alma mater 30.10.2017
Дорога в Alma mater