13.03.2017

26 марта - День открытых дверей в ВШТ МГУ

В воскресенье 26 марта 2017 года в Актовом зале Главного здания МГУ состоится День открытых дверей Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Традиционно с 10:00 работают выставки-презентации всех факультетов МГУ в фойе Актового зала, а в 12:00 — выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего в Актовом зале Главного здания МГУ и ответы на вопросы абитуриентов.

В 15.00 -  сразу после окончания Дня открытых дверей МГУ - приглашаем будущих абитуриентов и их родителей в Высшую школу телевидения на факультетский День открытых дверей.

Декан ВШТ В.Т.Третьяков расскажет о том, чему учат в ВШТ, где и кем могут работать наши выпускники, а также ответит на вопросы о правилах приёма, бюджетных местах, конкурсе и вступительных испытаниях.

Ждём вас 15 января в 15.00 в 1-ом гуманитарном корпусе ауд.П-10

Дорога в Alma mater 30.10.2017