13.03.2017

ВШТ МГУ на весенней выставке «Образование и карьера»

10 и 11 марта Высшая школа (факультет) телевидения приняла участие в выставке «Образование и карьера».

Стенд факультета телевидения МГУ вызвал большой интерес у юных посетителей выставки и их родителей. Консультации, по условиям поступления на факультет, программам обучения в бакалавриате и магистратуре, производственным практикам и вне учебной жизни факультета, можно было получить у сотрудников факультета - заместителя декана, председателя приемной комиссии, руководителей отдела практики и учебной части.

Для старшеклассников, желающих больше знать о работе на телевидении, Высшая школа телевидения организовала встречу (мастер-класс) с телеведущим программы «Доброе утро» («Первый канал») и большим другом факультета телевидения МГУ Сергеем Бабаевым. Очень приятно, что эта встреча собрала полный зал слушателей! Сергей рассказал об особенностях работы корреспондента и телеведущего, поделился профессиональными секретами и дал много полезных советов будущим телевизионщикам.

Всем студентам и сотрудникам ВШТ МГУ!

Сообщаю о графике основных мероприятий, посвящённых 10-летию Высшей школы телевидения МГУ