Как стать конкурсантом «Евразии.doc»

Организаторы фестиваля документального кино  стран СНГ и ЕАЭС «Евразия.doc» приглашают студентов Высшей школы (факультета) телевидения МГУ принять участие в фестивале, который пройдет в Минске и Смоленске с 25 по 29 сентября 2017 года.

К участию в фестивале приглашаются фильмы, снятые в жанре «документальное политическое кино». Фильмы, прошедшие отборочную комиссию, будут показаны на фестивале, а их авторы получат приглашение к участию в мероприятиях фестиваля.

Заявку на участие в фестивале можно подать по адресу: eurasia.filmв разделе «Заявка на участие».

Проезд, проживание и трёхразовое питание участников фестиваля – за счёт принимающей стороны.

Вся информация о фестивале на сайте eurasia.filmи в официальной группе Фестиваля в социальной сети Facebook: www.facebook.com/eurasiadoc .

Факультет телевидения – правильный выбор! 27.09.2017
Факультет телевидения – правильный выбор!
Екатерина Ефремова,

История моего поступления в ВШТ немногим отличается от историй большинства счастливых первокурсников.