30.03.2017

Вниманию студентов ВШТ

Приглашаем вас принять участие в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2017», которая пройдет с 10 по 14 апреля в МГУ им. М.В. Ломоносова. Международная конференция «Ломоносов» проводится в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов».

Основная цель конференции — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства стран СНГ, установление контактов между будущими коллегами.

12 апреля 2017 года в Высшей школе телевидения в рамках секции «Телевидение» состоится научная конференция «Телевидение в актуальной парадигме современности: от художественной классики и истории до информационных войн». Время проведения заседания – с 11.00 до 14.30.
Место проведения – г. Москва, ул. Ленинские горы, д. 1, стр. 51, ауд. П-10.

В конференции примут участие в качестве авторов студенты Высшей школы телевидения, а также гости из других ВУЗов.

Приглашаем всех желающих принять участие в заседании секции.

Ответственный секретарь секции «Телевидение» – Ревенко Анастасия Андреевна (+7-985-844-04-56; anastasia.a.revenko@yandex.ru).

Факультет телевидения – правильный выбор! 27.09.2017
Факультет телевидения – правильный выбор!
Екатерина Ефремова,

История моего поступления в ВШТ немногим отличается от историй большинства счастливых первокурсников.