11.04.2017

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2017»

Приглашаем вас принять участие в научной конференции «Телевидение в актуальной парадигме современности: от художественной классики и истории до информационных войн». Время проведения заседания – 12 апреля 2017 года с 11.00 до 14.30. Место проведения – г. Москва, ул. Ленинские горы, д. 1, стр. 51, ауд. П-10.

Конференция состоится в рамках Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2017» (10 по 14 апреля в МГУ им. М.В. Ломоносова).

Основная цель конференции — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства стран СНГ, установление контактов между будущими коллегами.

В конференции примут участие в качестве авторов студенты Высшей школы телевидения, а также гости из других ВУЗов.

Приглашаем всех желающих принять участие в заседании секции.

Ответственный секретарь секции «Телевидение» – Ревенко Анастасия Андреевна (+7 985-844-04-56; anastasia.a.revenko@yandex.ru).

Дорога в Alma mater 30.10.2017
Дорога в Alma mater