IV Всероссийский медиафестиваль "МИР ВОКРУГ НАС"

Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского приглашает принять заочное или очное участие в IV Всероссийском фестивале молодёжных кино-, фото-, видео-, интернет-, радио- и телепроектов «МИР ВОКРУГ НАС».

Место проведения: Омская область, р.п. Чернолучье, ул. Курортная, 17; Профилакторий "Аэлита" Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского.

Сроки проведения: 17-19 мая 2017 г.

Срок подачи заявок: до 10 мая 2017 г.

Заявки на участие в Фестивале необходимо направлять в соответствии с приложенной формой в электронном виде по адресу:

kafedra.kino-foto@yandex.ru (Секции "Кино-, видеопроекты", "Фотопроекты")

journalist-omgu@yandex.ru (Секции "Телевизионные программы и проекты", "Интернет-проекты", "Радиопроекты").

В теме письма укажите, пожалуйста, "Заявка на Медиафестиваль".

Подробности о проведении Фестиваля вы можете узнать в информационном письме. Форма заявки, Положение о Фестивале, информписьмо - во вложении.

Всем студентам и сотрудникам ВШТ МГУ!

Сообщаю о графике основных мероприятий, посвящённых 10-летию Высшей школы телевидения МГУ