Шустер остался без канала

Украинский национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания аннулировал лицензию телеканала Савика Шустера 3S.tv (ООО «Телерадиокомпания "Всемирная информационная служба"»). Решение было принято по просьбе телеканала, который прекратил вещание 1 марта. Об этом сообщает «КоммерсантЪ».

3S.tv начал вещание в сентябре 2015 года, а в конце декабря 2016 года сообщил, что прекращает работу в связи с финансовыми проблемами. Собеседник «Ъ», близкий к Кабинету Министров Украины, назвал это заявление канала «неудачной попыткой найти новых спонсоров». Также канал заявлял о политическом давлении на него со стороны соратников президента Украины.

Всем студентам и сотрудникам ВШТ МГУ!

Сообщаю о графике основных мероприятий, посвящённых 10-летию Высшей школы телевидения МГУ