Мастер класс Shopping Live

26 апреля 2017 г.

13.00 – 14.30 ч.

в 10 поточной аудитории

Лидирующий телеканал интерактивного шопинга и мультимедийная платформа, включающая в себя все современные форматы общения с покупателем.
Shopping Live входит в международный холдинг HSE24 со штаб-квартирой в г.Мюнхен, которому принадлежат вещающие круглосуточно одноименные телеканалы в Германии, Италии, Австрии и Швейцарии. Руководствуясь высокими корпоративными стандартами, мы гарантируем клиентам европейский уровень качества товаров и отличный сервис.

Основные факты о Shopping Live:
  • эксклюзивные европейские бренды;
  • 15 часов прямых эфиров ежедневно;
  • самая современная телестудия в Европе (более 600 м2)
  • сигнал телеканала охватывает более 88% российских домохозяйств;
  • нас смотрят более 83 миллионов телезрителей по всей России;
  • более 1,5 миллионов довольных покупателей;
  • основные телеоператоры: Триколор, Ростелеком, НТВ+, МТС, Билайн, Акадо, Эр-Телеком;
  • круглосуточная поддержка клиентов по всей России;
  • собственный контактный центр 24/7, а также 3 аутсорсинговых площадки (Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Челябинск);
  • более 300 сотрудников, слаженная команда профессионалов, которые создают качественно новый формат ТВ шопинга в России.

Тим Мегоу, Директор по ТВ-производству и телевизионным продажам, Shopping Live
Тим
– настоящий «ветеран» бизнеса в формате «Телемагазин». Он начал свою карьеру на телеканале «BBC» (Лондон) в русле традиционного телевидения, где занимался производством драматических фильмов и документальных фильмов о путешествиях.  В  1995 г. Тим присоединился к компании «QVC», крупнейшей корпорации телешопинга в мире, после открытия ее офиса в Лондоне. В том же году Тима пригласили на основной канал семейства QVC, вещающий в США. За годы работы Тима в команде QVC (до 2005), компания нарастила оборот с 3 до 7 миллиардов долларов США. После успеха QVC, Тим запустил каналы телешопинга в Нидерландах, Дубае и Китае, а также в качестве консультанта поддерживал телемагазины в США, Канаде и Индии. Сейчас Тим работает в должности Директора по ТВ производству и телевизионных продажам на телеканале «Shopping Live», самом крупном и успешном телемагазине России.

Факультет телевидения – правильный выбор! 27.09.2017
Факультет телевидения – правильный выбор!
Екатерина Ефремова,

История моего поступления в ВШТ немногим отличается от историй большинства счастливых первокурсников.