Юлия Самойлова поздравила победителя

В ночь на воскресенье 14 мая  в Киеве прошел финал «Евровидения-2017».  Певец из Португалии 27-летний Сальвадор Собрал получил максимальное количество баллов по итогам зрительского голосования (382) и решением жюри (376), в сумме — 758. Второе место занял представляющий Болгарию 17-летний уроженец России Кристиан Костов с 615 очками ( его допустили к конкурсу, несмотря на посещение Крыма). Третье место занял  коллектив SunStroke Project из Молдавии (374 балла). Об этом сообщает «Лента.ру».
Певица Юлия Самойлова, которая должна была выступать от России на «Евровидении-2017», прокомментировала победу португальского исполнителя Сальвадора Собрал  в своем Instagramа: «Я очень рада, что выиграла Португалия. Сальвадор  Собрал, ты великолепен!». Певица призналась, что была заворожена волшебным голосом португальского исполнителя.
Юлия Самойлова не приняла участия в музыкальном конкурсе из-за того, что Служба безопасности Украины отказала ей во въезде в страну из-за её выступления в Крыму.

Всем студентам и сотрудникам ВШТ МГУ!

Сообщаю о графике основных мероприятий, посвящённых 10-летию Высшей школы телевидения МГУ