Почему Уткин уходит?

Известный спортивный журналист Василий Уткин в эфире «Спорт FM» объявил о завершении карьеры футбольного комментатора.
«Я прекращаю деятельность футбольного комментатора на телевидении на неопределённый срок. Это осознанный шаг, я думал об этом полгода. Мне нужны другие вызовы в профессии. Футбольным телекомментатором невозможно быть, когда ты не востребован. Раз так всё складывается, пусть так и будет, что же теперь делать», - сказал Уткин.

Василий Уткин возглавлял спортивную редакцию каналов «НТВ-Плюс» на протяжении 5 лет с 1 сентября 2010 по 31 августа 2015 года, после чего перешёл на работу на телеканал «Матч ТВ». С марта 2016 года являлся комментатором телеканала  Eurosport, выступает как   эксперт на радио «Спорт FM». На телеканале РБК ведёт программу «Спорт с Василием Уткиным». Обозреватель газеты «Советский спорт» и журнала «PROспорт».

Вся статья здесь: http://sportfm.ru/news/utkin-obyavil-o-zavershenii-karery-kommentatora.html?region=msk

Всем студентам и сотрудникам ВШТ МГУ!

Сообщаю о графике основных мероприятий, посвящённых 10-летию Высшей школы телевидения МГУ