13.06.2017

ВШТ поздравляет телекомпанию «ТВ Центр» с 20-летием начала вещания

Генеральному директору телекомпании «ТВ Центр»

Быстрицкой Ю.А.

Уважаемая Юлия Анатольевна!

От имени студентов, преподавателей и сотрудников Высшей школы телевидения МГУ имени М.В. Ломоносова, а также от себя лично поздравляю Вас и сотрудников телекомпании «ТВ Центр» с 20-летием начала вещания.

Возглавляемый Вами телеканал, когда-то чисто городской, хотя этот город и всеми нами любимая Москва, да к тому же столица, превратился за два эти десятилетия в телевещателя федерального масштаба и качества, причём со своим собственным лицом, стилем, оригинальной программной политикой.

Студенты и преподаватели Высшей школы телевидения МГУ имени М.В. Ломоносова высоко ценят то, что между нашим факультетом и Вашей телекомпанией сложились отличные отношения. Многие журналисты и телеведущие Вашего канала регулярно выступают на нашем факультете с мастер-классами. Но особенно мы благодарны Вашему телеканалу за то, что студенты и магистранты ВШТ МГУ уже многие годы проходят в редакциях «ТВ Центра» производственную практику, приобщаясь с помощью и при поддержке сотрудников телекомпании к работе в эфире и для эфира. Спасибо всем, кто этому способствует, включая, разумеется, и руководство телекомпании.

Следующий Ваш «классический» – 25-летний – юбилей не за горами. Желаем Вам с блеском и на высоком профессиональном уровне провести эти ближайшие 5 лет.

С юбилеем!

С уважением и со всегдашней готовностью к сотрудничеству

декан Высшей школы телевидения

МГУ имени М.В. Ломоносова

В.Т. Третьяков

Всем студентам и сотрудникам ВШТ МГУ!

Сообщаю о графике основных мероприятий, посвящённых 10-летию Высшей школы телевидения МГУ