02.08.2017

Малахов: уйти или остаться?

В  СМИ появилась информация о том, что  Андрей Малахов уходит с «Первого канала» и переходит во  ВГТРК. Также появилась  информация  о том, что ведущим программы на «Первом канале» может стать красноярский журналист Александр Смол.  Его  уже  пригласили в Москву попробовать себя в роли ведущего передачи «Пусть говорят». Об этом сообщает  издание 7дней.ру.

Александр Смол привлек внимание федеральных изданий после того, как высмеял красноярских депутатов, которые подняли себе зарплаты в два раза. Видео с записью отрывка из программы «Новое утро» посмотрели уже более 1 млн пользователей

В настоящий момент в телецентре «Останкино» проходят кастинги на роль ведущего вечерней программы. Конкурентом Смола стал 31-летний ведущий новостей «Первого канала» Дмитрий Борисов.

Как сообщалось ранее, Андрей Малахов может уйти с «Первого канала» из-за конфликта внутри команды ток-шоу «Пусть говорят». Наиболее вероятное новое место работы ведущего — телеканал «Россия 1».

Однако  пресс-службу телеканала ранее сообщила: «У нас в отпуске все руководство, поэтому это физически не может случиться в данный момент».

Дорога в Alma mater 30.10.2017
Дорога в Alma mater