09.08.2017

Олешко будет вести программу "Ты супер! Танцы" на НТВ

После обросшего слухами ухода с первой кнопки популярного телеведущего, бессменного руководителя программы "Пусть говорят" Андрея Малахова стало известно, что канал отказался от услуг шоумена Александра Олешко, который вел на "Первом" развлекательное шоу музыкальных пародий "Точь-в-точь". Новость об уходе ведущего сообщило вечером 8 августа  РИА "Новости".

Руководство телеканала решило не продлять контракт с Александром, так как для него не нашло подходящих проектов. Сам Олешко объяснил это "заманчивым"  местом работы, предложенным ему."Друзья! Никаких официальных заявлений, уточнений, выяснений, прощаний и прочего. Лишь благодарность за многолетнее, яркое сотрудничество, которое завершилось по собственному желанию в начале июня этого года! Руководству Первого канала от души спасибо и всем, с кем работал! Будучи свободным художником, принял предложение, от которого не мог отказаться! Миру Мир!!! Александр Олешко", - написал Олешко на своей странице в соцсети.

В свою очередь  пресс-служба телеканала НТВ прояснила ситуацию с будущей занятостью шоумена: Олешко будет ведущим новой программы "Ты супер! Танцы", которая стартует в сентябре. Проект поможет несовершеннолетним, оставшимся без попечения родителей, сделать первые шаги в танцевальном мире. "Александр Олешко будет не только вести шоу талантов, но и помогать  маленьким участникам справиться с волнением, поддерживать их на сцене", - говорится в пресс-релизе НТВ.

Об уходе с "Первого канала" Андрея Малахова и то, что его возможным новым местом работы станет телеканал "Россия", стало известно в конце июля. Однако  до сих пор ни сам Малахов, ни руководство обоих каналов  слухи официально не подтвердили.

Всем студентам и сотрудникам ВШТ МГУ!

Сообщаю о графике основных мероприятий, посвящённых 10-летию Высшей школы телевидения МГУ