21.08.2017

Малахов: последнее «прощай!» «Первому каналу»

Телеведущий Андрей Малахов опубликовал на сайте своего журнала Starhit открытое письмо к генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту. «45 лет — важный рубеж в жизни мужчины, 25 из них я отдал вам и "Первому каналу". Эти годы стали частью моего ДНК, и я помню каждую минуту, что вы мне посвятили»,— говорится в письме. Об этом сообщает «КоммерсантЪ».
Малахов  поблагодарил Эрнста за переданный опыт и за «удивительное путешествие по телевизионной дороге жизни, которое мы прошли вместе». А также  выразил благодарность другим сотрудникам «Первого канала».
Ранее Андрей Малахов заявил, что одной из причин снижения аудитории «Пусть говорят» стала невозможность обсуждать в прямом эфире наиболее острые темы. В интервью «Ъ» он отметил, что «выстреливать и держать планку аудитории только на бытовых историях и драмах звезд» сложно. Он также рассказал о своей новой работе — в передаче «Прямой эфир» на ВГТРК он будет не только ведущим, но и продюсером.

«Сначала была любовь, потом это переросло в привычку», - говорит он в интервью «Ъ».
Всё интервью здесь: https://www.kommersant.ru/doc/3389723

Всем студентам и сотрудникам ВШТ МГУ!

Сообщаю о графике основных мероприятий, посвящённых 10-летию Высшей школы телевидения МГУ