18.10.2017

Факультет телевидения принимает участие в образовательной программе выставки "Образование и карьера"

46-ая Московская международная выставка «Образование и карьера» пройдёт в Москве 20-22 октября в Гостином дворе (ул. Ильинка, д. 4)

ВШТ МГУ – одна из участниц выставки. Пообщаться с нашими представителями можно будет на стенде М3.

Вход на выставку будет осуществляться по билетам (переход по ссылке: http://www.znanie.info/msk/rus/ticket/).

Высшая школа телевидения МГУ приглашает всех желающих на мастер-класс Сергея Бабаева – ведущего программы «Доброе утро» (Первый канал), который состоится 22 октября в 15 часов в конференц-зале Гостиного двора.

Дорога в Alma mater 30.10.2017
Дорога в Alma mater