03.11.2017

Рогинская Наталья
Эдуардовна

Изображение фото_ver.jpg
Образование: Ленинградский институт киноинженеров, Университет при Союзе кино (факультет история и теория кино).
Действительный член академии НИКА,
Вице-президент гильдии звукорежиссеров.
Фильм «Земля неизвестная» получил премии по звуку, рекомендован к просмотру перед мастер-классом.

Звукорежиссер, Заслуженный деятель искусств России
Работа в кино
«Центрнаучфильм» - озвучила более 800 кинокартин и киножурналов, среди них «Трилогия о Зубре», «Земля неизвестная».
С 1997 г. - работа с американцами над фильмами «Poor Lisa», «Perestroika».

С 2000 г. работа в художественном кино.
Избранная фильмография:
Объединение «Мирабель» (Мосфильм) – «Тайна жены и зверя», «Царевна-лягушка», «В созвездии Быка», «Жена Сталина», сериал «Бригада», «Старческая любовь», «Жесть», «ДК антикилер», «Снежный ангел», «Путь».
Объединение «Киномир» - «Упакованные», «Свадебное путешествие НЕ».

Дорога в Alma mater 30.10.2017
Дорога в Alma mater