Лидия Хромовских и Ернар Демесинов – лучшие! 05.12.2017

Лидия Хромовских и Ернар Демесинов – лучшие!

"И в каждом танце жизни миг...". Под таким девизом секция аэробики МГУ и театр танца "Примадонна" в очередной раз подарили праздник всем гостям вечера. 29 ноября в Шуваловском корпусе МГУ прошло спортивно-танцевальное шоу, в котором были захватывающие танцевальные номера, яркие костюмы и счастливые, горящие глаза участников.

Второй частью программы стало первенство МГУ по спортивной аэробике, в котором участвовали представители разных факультетов. Высшую школу телевидения представляли студенты 2-го курса бакалавриата Лидия Хромовских и Ернар Демесинов. Ребята достойно показали себя, и впервые ВШТ стала победителем в соревнованиях по спортивной аэробике! В индивидуальном зачёте наш факультет также не остался незамеченным – Лидия заняла почётное 3-е место.

Ребята не останавливаются на достигнутом – скоро они будут представлять МГУ в соревнованиях по спортивной аэробике в рамках XXX Московских студенческих спортивных игр. Желаем удачи!

Подготовила  Дарья Терентьева (2-й курс бакалавриата ВШТ)

Всем студентам и сотрудникам ВШТ МГУ!

Сообщаю о графике основных мероприятий, посвящённых 10-летию Высшей школы телевидения МГУ