Новый телепроект “Книжная полка” 04.12.2017

Новый телепроект “Книжная полка”

Зрители узнают о важных событиях в области литературы, познакомятся с интересными фактами из биографий классиков русской литературы. Герои программы – как известные поэты и писатели, так и новые авторы, чьи имена впервые будут открыты широкой публике в программе «Книжная полка». Руководители проекта – доцент нашего факультета Мария Ахвледиани и генеральный директор телеканала «Просвещение» Владимир Косенчук. Генеральный продюсер – Сергей Косенчук.

1.docx.jpg

Программа создана при непосредственном активном участии студентов и выпускников нашего факультета. Исполнительный продюсер и журналист – Мария Гончарова (студентка бакалавриата 4 курса), сценарист – Виктория Борисова (студентка бакалавриата 4 курса), ведущий рубрики «Чешем языком», из которой зрители узнают значение литературных терминов и сленга писателей, Сергей Берец (магистрант 2 курса), pr -менеджер, корреспондент – Мария Дубив (магистрант 1 курса), корреспонденты, редакторы – студенты 4 курса бакалавриата и магистранты 1 курса Нармина Аскерова (еще и директор программы), Арина Мищенко, Людмила Удовик, Евгения Огнева (выпускница 2016 г), Шамиль Гаджиев, Екатерина Лутовинова, Елена Табакова, Дарья Амодео, Арина Бабыкина, Кристина Гребенюк (Юн-ТВ). Активно подключились в работе корреспондентами над сюжетами и студенты первого курса бакалавриата. Конечно, программу создают еще ведущие – Елена Трубецкая, Елена Ушакова, Дмитрий Орешкин, и профессиональный режиссер Сергей Бойко, и команда операторов, осветителей, инженеров, звукорежиссер, композитор, музыкальный редактор, графики.

Смотрите программу «Книжная полка» на канале «Просвещение» и в соцсети vkontakte в декабре и январе творение наших студентов и выпускников! Следите за анонсами!

Дорога в Alma mater 30.10.2017
Дорога в Alma mater