27.12.2017

Итоги года в рэп-баттле

Рэперы Гнойный (настоящее имя — Вячеслав Машнов) и ST (Александр Степанов) провели рэп-баттл по самым популярным поисковым запросам года. Ролик, на котором запечатлена "битва" рэп-исполнителей, появился на видеосервисе YouTube. Об этом сообщает РЕН-ТВ.

Гнойный и ST написали песни по главным запросам поисковика за этот год. Они вспомнили такие события, как недопуск сборной РФ к участию в Олимпиаде под российским флагом, карьеру начинающей певицы Ольги Бузовой, сериал "Игра престолов", "Звездные войны", iPhone X, мемы про чевапчичи (балканское блюдо), знаменитое видео "Это фиаско, братан" и блогера с ником Руки-Базуки, ситуацию с Дианой Шурыгиной и американского президента Дональда Трампа.

Выступление рэперов оценивала Алиса, голосовой помощник Яндекса

Всем студентам и сотрудникам ВШТ МГУ!

Сообщаю о графике основных мероприятий, посвящённых 10-летию Высшей школы телевидения МГУ