28.12.2017

Победители пролают поздравление

На телеканале «МИР» завершился  конкурс «Поздравление собаки с Новым годом» Телеканал  предложил  своим зрителям поздравить весь мир с наступающими праздниками. Нужно было опубликовать в Instagram фото или видео любимого питомца с хэштегом #мирсобак2018.

В конкурсе участвовали больше двух тысяч публикаций. Победителей определяли в трех номинациях: «Собака в новогоднем костюме», «Собака-улыбака» и «Сама серьезность». Оценивали публикации зрителей главный режиссер, главный оператор и ведущая телеканала Илона Линарт.

Финалисты конкурса получат фотоаппараты. Но без призов не останется ни один участник.  «Один из призов, который получают все участники, приславшие фотографии и видео, – это несколько видеороликов, смонтированных из самых классных видео. Получилось три ролика победителей и общий ролик самых классных участников», – говорит креативный продюсер программного отдела телеканала «МИР» Андрей Бумагин.

Видео с участием любимых питомцев смотрите на телеканалах «МИР» и «МИР HD» с 31 декабря по 7 января.

Всем студентам и сотрудникам ВШТ МГУ!

Сообщаю о графике основных мероприятий, посвящённых 10-летию Высшей школы телевидения МГУ