Этап агитации в СМИ стартует 17 февраля

Избирательная комиссия Московской области назначила на 14 февраля жеребьевку по распределению бесплатного эфирного времени в региональных СМИ между кандидатами в президенты РФ и их партиями. Соответствующее решение приняли члены Мособлизбиркома на заседании в пятницу, 9 февраля. Об этом сообщает ТАСС.

"Жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени на каналах региональных государственных организаций телерадиовещания между зарегистрированными кандидатами на должность президента РФ, политическими партиями, выдвинувшими зарегистрированных кандидатов при проведении выборов, пройдет 14 февраля, в 10:00, в Мособлизбиркоме, по адресу: Москва, улица Кулакова, д. 20, к. 1", - сказала заместитель председателя Мособлизбиркома Наталья Земскова.

В четверг, 8 февраля, Центризбирком назначил на 13 февраля жеребьевку по распределению эфирного времени на агитацию между зарегистрированными кандидатами в президенты и их партиями в федеральных СМИ. Бесплатный эфир для агитации кандидатов должны предоставлять пять государственных телеканалов: "Россия 1" и "Россия 24", Первый канал, "ТВ Центр" и Общественное телевидение России, три радиостанции: "Радио России", "Маяк" и "Вести ФМ", 14 газет и журналов.
Этап агитации в СМИ начнется 17 февраля и продлится до 17 марта. Выборы президента пройдут 18 марта.

Вся статья здесь: http://tass.ru/politika/4943814

09.08.2018
С поступлением!

Полные списки всех поступивших в этом году в МГУ утверждены.