09.04.2018

Провалы мастеров режиссуры

Эксперты напомнили лучшим режиссерам Голливуда, что далеко не всех их работы получали признание общественности. Портал Business Insider проанализировал оценки агрегатора рецензий Rotten Tomatoes и представил рейтинг худших фильмов, которые были сняты лучшими режиссерами Голливуда. В список попали 44 провальные работы:.Об этом сообщает ФАН.

Первым среди худших оказался фильм Джона Синглтона «Погоня» 2011 года. Второе место в этом черном списке занимает «Сверхновая», представленная Френсисом Фордом Копполой в 2000 году. Тройку замыкает Квентин Тарантино с фильмом «Четыре комнаты» 1995 года.

На последнем месте худших фильмов лучших режиссеров расположился «Бьютифул» 2009 года, снятый Алехандро Гонсалесом Иньяритту. Также в список попали «Хороший год» Ридли Скотта, «Пляж» Дэнни Бойла, «Дюна» Дэвида Линча и «Капитан Крюк» Стивена Спилберга.

Что и кого вы увидите на нашем празднике 1 октября?

Всем гостям, да и участникам празднования 10-летия Высшей школы телевидения МГУ хочу кратко рассказать о программе праздника.