На планете ВШТ высадились экологи… и привезли хорошее кино!

Экологический фестиваль «ВузЭкоФест 2018» в самом разгаре, а факультет телевидения активный его участник! На очереди – кинопоказ на экологическую тематику.

Зеленые группы Филфака и ВШТ приглашают провести пятничный вечер (27 апреля) в дружественной атмосфере аудитории П-9 первого Гуманитарного корпуса МГУ. Вы сможете насладиться фильмом французского производства «Прекрасная зелёная» (1996 г.), а затем обсудить его за чаем с печеньем.

Студентам факультета телевидения будет особенно интересно и полезно поучаствовать в дискуссии, касающейся освещения экологической обстановки в средствах массовой информации, а также послушать, что на это скажут коллеги-филологи!

Не проходите мимо! Экологическая безопасность начинается с мысли о ней!

Что и кого вы увидите на нашем празднике 1 октября?

Всем гостям, да и участникам празднования 10-летия Высшей школы телевидения МГУ хочу кратко рассказать о программе праздника.