На старт, внимание, КВЕСТ!

26 апреля на территории МГУ на Ленинских горах в рамках межуниверситетского экологического фестиваля «ВузЭкоФест 2018» факультет телевидения проведёт увлекательный и познавательный эко-квест.

Данное мероприятие ориентировано на неравнодушную молодежь, которая хочет сохранить нашу планету, ее чистоту и ресурсы. Пора остановить бесконечно растущие свалки, загрязняющие природу, в которой мы живем, и воздух, которым мы дышим! Если вас волнует проблема загрязненности в России и мире, и вы готовы сортировать отходы, участвовать в различных экологических акциях, но не знаете с чего начать, то этот квест Зелёная группа ВШТ создала специально для вас!

Нужно только успеть собрать команду из 3-5 человек и зарегистрироваться до 21.04.18. до 23.59. Ссылка на регистрацию в группах вконтакте «Профком ВШТ» (https://vk.com/club154719193) и «ВузЭкоФест МГУ» (https://vk.com/vuzecofest2017msu). Участвовать в квесте могут студенты со всех факультетов и из других вузов. Совмести приятное времяпрепровождение с получением полезных навыков. У каждого из нас есть возможность сделать планету чище. Ведь чистота начинается с тебя!

Всем студентам и сотрудникам ВШТ МГУ!

Сообщаю о графике основных мероприятий, посвящённых 10-летию Высшей школы телевидения МГУ