04.09.2018

Нападение в прямом эфире

Редакция WarGonzo прокомментировала нападение на автора проекта, российского военного корреспондента Семена Пегова в прямом эфире программы "Время покажет" на Первом канале.
"Сегодня Семен Пегов выходил в прямой эфир из Донецка, во время трансляции на него напал неадекватный человек в форме", — написали сотрудники редакции в Telegram-канале WarGonzo. ОБ этом сообщает РИА Новости.

Семён Пегов считает, что инцидент был провокацией. В результате нападения он не пострадал. "Наш оператор Влад Зиздок не из робкого десятка, оттащил дурака", —  говорится в сообщении. Они также призвали всех сохранять адекватность и хладнокровие, несмотря на то, что "сейчас все на нервах".

Инцидент произошел  в прямом эфире Первого канала. Журналиста Семена Пегова в ходе прямого эфира программы "Время покажет" вытолкнул из кадра мужчина в камуфляже. Позднее корреспондент вновь появился на экранах телезрителей, сообщив, что нападавшего увели.

Что и кого вы увидите на нашем празднике 1 октября?

Всем гостям, да и участникам празднования 10-летия Высшей школы телевидения МГУ хочу кратко рассказать о программе праздника.