lubimov.jpegАлександр Любимов, Камилл Ахметов. ВИD на ремесло: как превратить талант в капитал

- М.: АСТ, 2017. - 352 с.

Книга состоит из двух вложенных друг в друга частей - авторского учебного курса для студентов-тележурналистов от Александра Любимова, одного из легендарных ведущих программы "Взгляд", продюсера, медиаменеджера, президента телекомпании "ВИD", и очерков о главных проектах телекомпании "ВИD" - от "Взгляда" и "Поля чудес" до "Последнего героя", "Жди меня" и телесериалов. Истории проектов телекомпании "ВИD", рассказанные их авторами, продюсерами и участниками, описывают путь каждой передачи от замысла к зрителю.

Соавтор книги - Камилл Ахметов, журналист, писатель, редактор, сценарист, преподаватель Московской школы кино. Книга представляет собой уникальный материал и увлекательное чтение для будущих профессионалов телевидения и интернет-ТВ. Она предназначена всем, кто хочет узнать о профессиональном подходе к созданию видеоконтента.

09.08.2018
С поступлением!

Полные списки всех поступивших в этом году в МГУ утверждены.