Приказ размер платы для иностранных граждан

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени М.В. ЛОМОНОСОВА

ВЫСШАЯ ШКОЛА (ФАКУЛЬТЕТ) ТЕЛЕВИДЕНИЯ

ПРИКАЗ

« 25 » июня 2019 г.                                                                   № 38

Об изменении приказа № 31 от 03.06.2019 г. «Об установлении размеров платы за оказание платных образовательных услуг для граждан иностранных государств, поступающих в Высшую школу (факультет) телевидения МГУ имени М.В. Ломоносова в 2019/2020 учебном году».

п р и к а з ы в а ю:

1.     Изменить размер платы за оказание платных образовательных услуг по специальным образовательным программам для иностранных граждан (бакалавриат и магистратура), в том числе в порядке восстановления и перевода, поступающих в Высшую школу (факультет) телевидения МГУ имени М.В. Ломоносова в 2019/2020 учебном году:

Бакалавриат – 411 070 (четыреста одиннадцать тысяч семьдесят) рублей в год.

Магистратура – 418 470 (четыреста восемнадцать тысяч четыреста семьдесят) рублей в год.

2. Не допускать увеличения стоимости платных образовательных услуг после заключения договора об оказании платных образовательных услуг за исключением случаев, предусмотренных ч.3 ст.54 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя декана по учебной работе, доцента О.Ю. Копылову.

Декан                                                                                                                    В.Т. Третьяков