Официальные документы

Расписание занятий Бакалавриат 1 курс


Высшей школы (факультет) телевидения

МГУ имени М.В. Ломоносова

Второй семестр 2018/2019 учебного года

Бакалавриат 1 курс

Дни

недели

Время

101

102

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

9.00-10.30

Физическая культура

Панова Г.Л.

Эконом-новый, фитнес зал

10.40-12.10

Зарубежная философия (С) неч

Ляпустин А.Г.

ауд.662

Социально-экономич. география России (С) неч

Колдобская Н.А.

П-10

Социально-экономическая география России (Л) чет

Горячко М.Д.

П-10

13.00-14.30

Социально-экономич. география России (С) неч

Колдобская Н.А.

П-10

Зарубежная философия (С) неч

Ляпустин А.Г.

ауд.662

Зарубежная философия (Л) чет

Ляпустин А.Г.

П-10

14.40-16.10


Основы фотодела (гр. Б)

Трубников Ю.А.

фотостудия

Иностранный язык (гр.В)

Царегородцева Г.И.

ауд.634

16.20-17.50


Основы фотодела (гр. Б)

Трубников Ю.А.

фотостудия








Дни

недели

Время

101

102

В

Т

О

Р

Н

И

К

9.00-10.30

Современный русский язык (С) неч

Иванова М.В.

ауд.657

История России(С) неч

Хорошева А.В.

ауд.251

Современный русский язык (Л) чет

Иванова М.В.

ауд.251

10.40-12.10

История России(С) неч

Хорошева А.В.

ауд.251

Современный русский язык (С) неч

Иванова М.В.

ауд.657

История России(Л) чет

Хорошева А.В.

ауд.251

13.00-14.30

Основы фотодела (гр. А)

Трубников Ю.А.

фотостудия

Иностранный язык (гр.Б)

Скакунова В.А.

ауд.635


14.40-16.10

Основы фотодела (гр. А)

Трубников Ю.А.

фотостудия

Иностранный язык (гр.Б) чет

Скакунова В.А.

ауд.635


16.20-17.50


18.00-19.30









Дни

недели

Время

101

102

С

Р

Е

Д

А

9.00-10.30


10.40-12.10

Теория телевидения

Третьяков В.Т.

П-10

13.00-14.30

Творческая телелаборатория

Третьяков В.Т.

П-10

14.40-16.10

Межфакультетские курсы МГУ (с 15.10 до 18-50)

П-10

16.20-17.50

18.00-19.30



Дни

недели

Время

101

102

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

9.00-10.30

Иностранный язык (гр.А) неч

Скакунова В.А.

ауд.635


Основы фотодела (гр. В)

Трубников Ю.А.

фотостудия

10.40-12.10

Иностранный язык (гр.А)

Скакунова В.А.

ауд.635


Основы фотодела (гр. В)

Трубников Ю.А.

фотостудия

13.00-14.30

Информ.технологии на ТВ и в СМИ (С) неч

Н.Д.Цымбалова

ауд.658

Основы телекритики (С)

Заславский Г.А., Таги-заде А.А.

ауд.659

История зарубежной литературы(С) чет

Гуляева И.Б.

ауд.657

14.40-16.10

Основы телекритики (С)

Заславский Г.А., Таги-заде А.А.

ауд.659

Информ.технологии на ТВ и в СМИ (С) неч

Н.Д.Цымбалова

ауд.658

История зарубежной литературы(С) чет

Гуляева И.Б.

ауд.658

16.20-17.50


18.00-19.30








Дни

недели

Время

101

102

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

9.00-10.30

Основы телекритики (Л)

Г.А.Заславский

ауд.251

10.40-12.10

Физическая культура (с 10-45)

Панова Г.Л.

Эконом-новый, фитнес зал

13.00-14.30



Иностранный язык (гр.В) чет

Царегородцева Г.И.

ауд.634

Информ.технологии на ТВ и в СМИ (Л) неч

Н.Д.Цымбалова

ауд.658

14.40-16.10

История зарубежной литературы(Л) неч

Гуляева И.Б.

П-10

16.20-17.50


18.00-19.30




Возврат к списку