Официальные документы

Расписание занятий Бакалавриат 2 курс

Расписание занятий Высшей школы (факультета) телевидения

МГУ имени М.В. Ломоносова

Второй семестр 2018/2019 учебного года

Бакалавриат 2 курс

Дни

недели

Время

201

202

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

9.00-10.30


10.40-12.10

Физическая культура (с 11-00 до 12-30)

Панова Г.Л.

Эконом-новый, фитнес зал

13.00-14.30

Основы сценарного дела (С)

Цацуев А.М.

ауд.659

Основы телережиссуры (С)

Зварыкин К.П.

ТВ-студия

14.40-16.10

Основы телережиссуры (С)

Зварыкин К.П.

ТВ-студия

Основы сценарного дела (С)

Цацуев А.М.

ауд.659

16.20-17.50

Иностранный язык (гр.А) чет

Усманова А.И.

ауд.633


18.00-19.30







Дни

недели

Время

201

202

В

Т

О

Р

Н

И

К

9.00-10.30


Иностранный язык (гр Б) чет

Скакунова В.А.

ауд.635


10.40-12.10


Иностранный язык (гр. Б)

Скакунова В.А.

ауд.635

Иностранный язык ( гр.В)

Яфаров Р.Х.

ауд.638

13.00-14.30

Основы режиссуры монтажа (С) неч

Утилова Н.И.

ауд.655

Современный русский язык (С) неч

Галактионова И.В.

ауд.657

Основы режиссуры монтажа (Л) чет

Утилова Н.И.

П-10

14.40-16.10

Современный руссктй язык (С) неч

Галактионова И.В.

ауд.657

Основы режиссуры монтажа (С) неч

Утилова Н.И.

ауд.655

Современный русский язык (Л) чет

Галактионова И.В.

П-10

16.20-17.50

Иностранный язык (гр.А)

Усманова А.И.

ауд.633


Иностранный язык ( гр.В) чет

Яфаров Р.Х.

ауд.638

18.00-19.30










Дни

недели

Время

201

202

С

Р

Е

Д

А

9.00-10.30


10.40-12.10

Философия (Л)

Яковлева Л.И.

ауд.251

13.00-14.30

Творческая телелаборатория

Третьяков В.Т.

П-10

14.40-16.10

Межфакультетские курсы МГУ (с 15.10 до 18-50)

П-10

16.20-17.50

18.00-19.30


Дни

недели

Время

201

202

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

9.00-10.30


10.40-12.10

Основы операторского дела (С) неч

Вербловский Н.Б.

ТВ-студия

История русской литературы (С) неч

Тахо-Годи Е.А.

ауд.657

История русской литературы (Л) чет

Тахо-Годи Е.А.

П-10

13.00-14.30

История русской литературы (С) неч

Тахо-Годи Е.А.

ауд.657

Основы операторского дела (С) неч

Вербловский Н.Б.

ТВ-студия

Основы операторского дела (Л) чет

Вербловский Н.Б.

П-10

14.40-16.10

Философия (С)

Яковлева Л.И.

ауд.662

История заруб. журналистики (С)

Чикишев Н.А.

ауд.251

16.20-17.50

История заруб. журналистики (С)

Чикишев Н.А.

ауд.251

Философия (С)

Яковлева Л.И.

ауд.662

18.00-19.30



Дни

недели

Время

201

202

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

9.00-10.30


История зарубежной литературы (С)неч

Мороз Н.А.

ауд.662

10.40-12.10

История зарубежной литературы (С) неч

Мороз Н.А.

ауд.662


История зарубежной литературы (Л) чет

Мороз Н.А.

П-10

13.00-14.30

История зарубежной журналистики (Л)

Гуляева И.Б.

П-10

14.40-16.10

Физическая культура (с 15-00 до 16-30)

Панова Г.Л.

Эконом-новый, фитнес зал

16.20-17.50


18.00-19.30


Заместитель декана по учебной работе О.Ю.Копылова


Возврат к списку