Официальные документы

Расписание занятий Бакалавриат 4 курс

Расписание занятий Высшей школы (факультета) телевидения

МГУ имени М.В. Ломоносова

Второй семестр 2018/2019 учебного года

Бакалавриат 4 курс

Дни

недели

Время

401

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

9.00-10.30


10.40-12.10


13.00-14.30

Основы оптических медиа

Л чет / С неч

Кривуля Н.Г.

ауд. 658

14.40-16.10

Языковая норма и язык СМИ

Л чет / С неч

Клушина Н.И.

ауд. 662

16.20-17.50

Драматургия и сценарное мастерство (Пр)

Цацуев А.М.

ауд. 659

18.00-19.30






Дни

недели

Время

401

В

Т

О

Р

Н

И

К

9.00-10.30


10.40-12.10

Основы демографии

Л чет / С неч

Сажина В.А.

ауд. 659

13.00-14.30

Основы ораторского мастерства

Л чет / С неч

Василькова Н.Н.

ауд.659

14.40-16.10

Основы ораторского мастерства (С) чет

Василькова Н.Н.

ауд.659

16.20-17.50


18.00-19.30



Дни

недели

Время

401

С

Р

Е

Д

А

9.00-10.30

Историческая стилистика русского языка

Л чет / С неч

Иванова М.В.

ауд. 657

10.40-12.10

Безопасность жизнедеятельности

Л чет / С неч

Бражник В.Н.

ауд.659

13.00-14.30

Творческая телелаборатория

Третьяков В.Т.

П-10

14.40-16.10

Межфакультетские курсы МГУ (с 15.10 до 18-50)

П-10

16.20-17.50

18.00-19.30


Дни

недели

Время

401

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

9.00-10.30


10.40-12.10


13.00-14.30

Религиоведение

Л неч / С чет

Костылев П.Н.

ауд. 662

14.40-16.10

Творческий практикум по производству видеороликов и цикловых программ (С)

Ахвледиани М.В.

ТВ-студия

Творческий практикум по созданию оригинального аудиовизуального продукта (С)

Ермакова Т.Р.

ауд. 633

16.20-17.50

Творческий практикум по производству видеороликов и цикловых программ (С)

Ахвледиани М.В.

ТВ-студия

Творческий практикум по созданию оригинального аудиовизуального продукта (С)

Ермакова Т.Р.

ауд. 633

18.00-19.30



Дни

недели

Время

401

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

9.00-10.30


10.40-12.10

Журналистский практикум (С)

Ахвледиани М.В.

ТВ-студия

13.00-14.30

История зарубежного и отечественного кино

Л неч / С чет

Трусевич Е.С.

ауд.662

14.40-16.10

Теория и практика кино- и телережиссуры (Пр)

Трусевич Е.С.

ауд.662

16.20-17.50


18.00-19.30


Заместитель декана по учебной работе О.Ю.Копылова


Возврат к списку