Расписание занятий Высшей школы (факультета) телевидения
МГУ имени М.В. Ломоносова
Первый семестр 2022/2023 учебного года
Бакалавриат 2 курс
Дни недели |
Время |
201 |
202 |
|
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К |
9.00-10.30 |
История русской журналистики Гусев Н.В. ауд. П-6 |
||
10.40-12.10 |
Физическая культура (с 11-00 до 12-30) Панова Г.Л. Эконом-новый, фитнес зал |
|||
13.00-14.30 |
Создание телепрограмм (С) чет Семин А.А. ауд 658 |
Создание телепрограмм (С)
ауд 658 |
||
14.40-16.10 |
Создание телепрограмм (С) чет Семин А.А. ауд 658 |
|
||
16.20-17.50 |
|
|
||
Дни недели |
Время |
201 |
202 |
|
В Т О Р Н И К |
9.00-10.30 |
Русский язык и культура речи (С) неч Иванова М.В. П-6 |
Операторское дело (С) неч Вербловский Н.Б. ТВ-студия |
|
Русский язык и культура речи (Л) чет Иванова М.В. П-6 |
||||
10.40-12.10 |
Операторское дело (С) неч Вербловский Н.Б. ТВ-студия / Фотостудия |
Русский язык и культура речи (С) неч Иванова М.В. П-6 |
||
Операторское дело (Л) неч Вербловский Н.Б. П-6 |
||||
13.00-14.30 |
История зарубежной литературы (С) неч Полосина Н.К. П-6 |
Информационное телевещание (С) неч Шевелев Г.А. ауд. 659 |
||
Информационное телевещание (Л) чет Шевелев Г.А. П-6 |
||||
14.40-16.10 |
Информационное телевещание (С) неч Шевелев Г.А. ауд. 659 |
История зарубежной литературы (С) неч Черепанов Д.Д. П-6 |
||
История зарубежной литературы (Л) чет Полосина Н.К.,Черепанов Д.Д П-6 |
||||
16.20-17.50 |
|
|||
18.00-19.30 |
|
|||
Дни недели |
Время |
201 |
202 |
С Р Е Д А |
9.00-10.30 |
Всеобщая история (С) Агансон О.И. ауд. 658 |
Всеобщая история (С) Родин Д.В. ауд. 659 |
10.40-12.10 |
Всеобщая история (Л) Агансон О.И., Родин Д.В.. П-6 |
||
13.00-14.30 |
Творческая телелаборатория Третьяков В.Т. П-10 |
||
14.40-16.10 |
Межфакультетские курсы МГУ (с 15.10 до 18-50) П-10
|
||
16.20-17.50 |
|||
18.00-19.30 |
|
Дни недели |
Время |
201 |
202 |
||
Ч Е Т В Е Р Г
|
9.00-10.30 |
|
|
Ин. язык ( гр.В) чет Козлов Д.А. ауд.633 |
|
10.40-12.10 |
|
|
Ин. язык ( гр.В) Козлов Д.А. ауд.633 |
||
13.00-14.30 |
Ин. язык ( гр.А) Скакунова В.А. ауд.635 |
Ин. язык ( гр.Б) Алиханова И.А. ауд.634 |
|
||
14.40-16.10 |
Ин. язык ( гр.А) чет Скакунова В.А. ауд.635 |
Ин. язык ( гр.Б) чет Алиханова И.А. ауд.634 |
|
||
16.20-17.50 |
|
||||
18.00-19.30 |
|
||||
Дни недели |
Время |
201 |
202 |
П Я Т Н И Ц А
|
9.00-10.30 |
История русской журналистики Гусев Н.В. ауд. П-6 |
|
10.40-12.10 |
История русской литературы (С) чет Евдокимов А.А. ауд.657 |
Телематургия (сценарное дело) (С) чет Шарапова М.А. ауд. 662 |
|
Телематургия (сценарное дело) (Л) неч Шарапова М.А. П-10 |
|||
13.00-14.30 |
Телематургия (сценарное дело) (С) чет Шарапова М.А. ауд. 662 |
История русской литературы (С) чет Евдокимов А.А. ауд.657 |
|
История русской литературы (Л) неч Евдокимов А.А. П-10 |
|||
14.40-16.10 |
Физическая культура (с 15-00 до 16-30) Панова Г.Л. Эконом-новый, фитнес зал |
||
16.20-17.50 |
|
||
18.00-19.30 |
|
Зам. декана Высшей школы (факультет) телевидения О.Ю.Копылова