О занятиях в ВШТ в течение апреля

Уважаемые студенты!

Приветствую вас от имени преподавателей и сотрудников нашего факультета!
        Напоминаю, что, несмотря на свою необычность, весенний семестр, о котором позже вы будете вспоминать как о забавном приключении, продолжается. Все преподаватели бодры, веселы, здоровы и жаждут общения с вами.
        Итак, в течение ближайшего месяца (то есть апреля) занятия в ВШТ, как и на других факультетах Московского университета, будут проводиться дистанционно.
        Подготовка курсовых работ должна идти по графику, утверждённому учебной частью. Готовые курсовые пересылайте вашим научным руководителям.
        Открытые предзащиты дипломных работ и магистерских диссертаций отменяются. Готовность ваших ВКР к защите будут определять ваши научные руководители. Они же будут принимать решение о допуске или недопуске той или иной работы к защите.
        Ближайшие зачётная и экзаменационная сессии будут сдвинуты против ранее утверждённых сроков примерно на 7-10 дней. Точные даты мы сообщим позднее.
        То же самое, скорее всего, произойдёт и с выпускными государственными экзаменами и защитами ВКР. Следите за информацией на сайте ВШТ.
        Хорошего вам настроения! Усердия в занятиях! Крепкого сна! И здоровья вам и вашим близким!