Поздравления всем студентам, преподавателям и сотрудникам славного Московского государственного университета!

Сегодня, 9 Мая, в день 75-летия Победы Советского Союза и его Вооружённых Сил над нацистской Германией и её многочисленными союзниками, поставившими целью уничтожить нашу страну и значительную часть её населения, превратив остальных в рабов, поздравляю всех студентов, преподавателей и сотрудников Высшей школы телевидения МГУ с этим Великим Праздником!
Такие же поздравления - всем студентам, преподавателям и сотрудникам славного Московского государственного университета!
Низкий поклон и вечная память нашим отцам и дедам, одержавшим эту Победу, пожертвовавшим своею молодостью, здоровьем, а многие и жизнью ради сохранения свободы и независимости нашей Родины!
Честные и здравомыслящие люди не могут не понимать, что не будь жертв, которые наша страна и её народы положили на алтарь этой Победы, не было бы сейчас ни нашей России, ни нас самих.
Быть благодарными людям военного поколения, защищать их честь и достоинство от клеветы и наветов, хранить память о них, беречь их могилы и установленные в их честь памятники - это наша обязанность как их потомков, как граждан России, как просто людей, как наследников той Великой Победы.
Наше дело правое, Победа будет за нами! Таким был главный лозунг Великой Отечественной войны.
И если бы это было не так, если бы дело советского народа, Советского Союза, Красной Армии не было правым, не было праведным, они бы не победили.
Но они - победили!
Вечная им слава! Вечная память! Наш низкий поклон и величайшая благодарность!