Подготовительные курсы

Подготовительные курсы для одиннадцатиклассников, желающих поступить в Высшую школу телевидения МГУ, начнут работать в конце сентября - начале октября 2017 г.

На курсах осуществляется подготовка к ТВОРЧЕСКОМУ КОНКУРСУ (дополнительному вступительному испытанию творческой направленности) для поступающих в бакалавриат.

Период обучения – с сентября-октября 2017 по май 2018 г. Занятия проводятся по будним дням вечером.  Продолжительность занятий четыре академических часа в неделю.

Стоимость обучения в 2017/2018 учебном году составляет 42 000 рублей за весь период обучения.

Информация о времени заключения договоров и расписании занятий будет размещена на сайте после 15 сентября.

Дополнительную информацию о правилах приёма на подготовительные курсы и условиях обучения можно получить по телефону: +7 (495) 939-44-61 в рабочие дни с 10.00 до 17.00.

Для предварительной записи на подготовительные курсы необходимо отправить заявку по адресу: hstv@bk.ru. (В теме письма обязательно указать «Учебный отдел ВШТ»)

Если вы уже отправляли заявку, воспользовавшись формой прошлого года, повторять отправку не нужно. Ваша заявка получена.

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА

на посещение подготовительных курсов ВШТ МГУ

(подготовка к творческому конкурсу в бакалавриат)