24.04.2017

Дополнительная проверка ВКР системой «Антиплагиат. Вуз»

С 2017 года в введена обязательная дополнительная перепроверка текстов ВКР системой «Антиплагиат. Вуз», установленной в МГУ. Полные сведения о результатах этой проверки (пофамильные списки) передаются в ректорат до начала итоговой государственной аттестации.

В связи с этим всем студентам и магистрантам выпускных курсов необходимо до окончания преддипломной практики сдать на кафедру флэш-носитель с полным текстом ВКР и справкой о проверке работы на заимствование, которую вы готовили к защите самостоятельно.

Срок предоставления флэш-носителя с текстом и справкой на кафедру – до 17 мая.

На флэш-носителе должна быть бирка с фамилией и инициалами автора, годом выпуска и отметкой «бак» или «маг».

Централизованная перепроверка ВКР системой «Антиплагиат.Вуз» будет проводиться 18 мая. Внесение исправлений в текст работы после перепроверки невозможно. Работы, не прошедшие перепроверку системой «Антиплагиат. Вуз», не могут быть допущены к защите.

Дорога в Alma mater 30.10.2017
Дорога в Alma mater