22.06.2017

Поколения победителей

Накануне 70-летнего юбилея Победы старшеклассники поколения 90-х рассуждают о том, что случилось с их сверстниками поколения 20-х годов семьдесят с лишним лет назад. Герои этого фильма на экране появляются впервые. Все они ветераны не только ВОВ, но и радиоразведчики. Только сейчас стало возможным показать лица тех, чьё оружие послужило причиной отставки правительства Голды Меир в 70-е годы. Также зрители впервые увидят инженера, которому в 24 года удалось по остаткам документов воссоздать немецкое "оружие возмездия", что позволило в дальнейшем Советскому Союзу выиграть "космическую гонку".

Режиссер: М. Ахвледиани.

2015 г.

Факультет телевидения – правильный выбор! 27.09.2017
Факультет телевидения – правильный выбор!
Екатерина Ефремова,

История моего поступления в ВШТ немногим отличается от историй большинства счастливых первокурсников.