29.08.2017

Меньшова и Галкин вместо Малахова

Субботнее шоу «Первого канала» «Сегодня вечером» с 9 сентября  будут вести Юлия Меньшова и Максим Галкин. По некоторым данным, первые съемки запланированы на 29 августа. ОБ этом сообщает «Комсомольская правда».

О том, что Юлия Меньшова — наиболее вероятный кандидат на смену ушедшему с канала Андрею Малахову, первой сообщила «КП» еще 16 августа. Напомним, программа Меньшовой «Наедине со всеми» закрыта по просьбе ведущей после четырех лет эфира; вместе с тем Юлия полна сил и уходить с телевидения  не планирует.

Шоу «Сегодня вечером» выходит на «Первом канале» с  2012 год. Это задушевный, подчеркнуто нескандальный разговор со звёздным гостем (как правило, в статусе ветерана сцены). Задача тандема новых ведущих — вдохнуть жизнь в проект, который за пять лет несколько иссяк. Известно, что некоторые потенциальные герои наотрез отказывались от участия в этом шоу, затаив обиду на прежнего ведущего Андрея Малахова из-за скандалов в другой его программе - «Пусть говорят». Теперь же у Меньшовой, известной своей манерой интеллигентного разговора, и «человека-праздника» Максима Галкина есть шанс  заманить их в студию.

Тем временем свое субботнее шоу на канале «Россия 1» готовит и Андрей Малахов. Дата первого эфира пока неизвестна.

Всем студентам и сотрудникам ВШТ МГУ!

Сообщаю о графике основных мероприятий, посвящённых 10-летию Высшей школы телевидения МГУ