26.09.2017

8 октября День открытых дверей в ВШТ МГУ

В воскресенье 08 октября 2017 года в Актовом зале Главного здания МГУ состоится День открытых дверей Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Традиционно с 10:00 работают выставки-презентации всех факультетов МГУ в фойе Актового зала, а в 12:00 — выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего в Актовом зале Главного здания МГУ и ответы на вопросы абитуриентов.

В 15.00 -  сразу после окончания Дня открытых дверей МГУ - приглашаем будущих абитуриентов и их родителей в Высшую школу телевидения на факультетский День открытых дверей.

Декан ВШТ В.Т.Третьяков расскажет о том, чему учат в ВШТ, где и кем могут работать наши выпускники, а также ответит на вопросы о правилах приёма, бюджетных местах, конкурсе и вступительных испытаниях.

Ждём вас 8 октября в 15.00 в аудитории 418 Б 4-го учебного корпуса (юридический факультет) по адресу: Ленинские горы, дом 1, стр 13.

Факультет телевидения – правильный выбор! 27.09.2017
Факультет телевидения – правильный выбор!
Екатерина Ефремова,

История моего поступления в ВШТ немногим отличается от историй большинства счастливых первокурсников.