03.11.2017

Новое назначение: Собчак на "Пятнице!"

Журналистка Ксения Собчак будет вести шоу "Можем повторить" на телеканале "Пятница!". "Это новое шоу "Можем повторить" с Ксенией Собчак и журналистом Антоном Красовским будет выходить по понедельникам в 22:00, начиная с 6 ноября", - сказал представитель пресс-службы телеканала в интервью  ТАСС.

"Собчак постарается пережить революцию, не потерять голову на рейве лихих девяностых и узнает, за что таких, как она, секли на конюшне во времена Ивана Грозного. Одним словом, ведущие совершат захватывающее путешествие во времени и отправятся в самые яркие моменты российской истории", - рассказали об идее шоу в пресс-службе "Пятницы!".

Собчак и Красовский побывают на роскошных балах, "холодящих кровь дуэлях и безумных танцплощадках, выяснят, что ели, что пили, как жили и развлекались наши великие предки"."Собчак придется смириться с корсетом, научиться крахмалить мужские рубашки и зарабатывать на жизнь мойкой машин", - отметили представители канала.

18 октября Ксения Собчак    объявила о своём желании участвовать в борьбе за пост президента Российской Федерации. Она призвала рассматривать свою кандидатуру как вариант "против всех".

Журналист, телеведущий Антон Красовский. Известен, среди прочего, и тем, что  25 января 2013, после эфира программы «Angry Guyzzz» на телеканале Kontr TV, в котором обсуждался закон о запрете пропаганды гомосексуализма, объявил о своей гомосексуальной ориентации. 28 января журналист покинул канал по собственному желанию с формулировкой (пунктуация оригинала сохранена): «В общем я не могу работать на вашем телеканале, где я ничего не значу». По словам журналиста, решение о его увольнении принимал Сергей Минаев.

Вся статья здесь: http://tass.ru/obschestvo/4697503

Дорога в Alma mater 30.10.2017