27.11.2017

14-летняя исполнительница о своей победе

Россиянка  Полина Богусевич прокомментировала свою победу  на конкурсе "Детское Евровидение-2017", который проходил в Тбилиси. "Мне нечего сказать, но МЫ это сделали!" - написала 14-летняя певица на своей странице во "ВКонтакте". Об этом сообщает «Российская газета»
"Я уже чуть-чуть успокоилась и, на самом деле, до сих пор чувствую себя как во сне", - сказала Богусевич в интервью RT. По ее признанию, после объявления итогов конкурса она не сразу поняла, что результаты окончательные.

«Все те конкурсы, в которых я участвовала до этого, были подготовкой к победе на «Детском Евровидении – 2017». Мне предстоит много работы для того, чтобы добиваться новых успехов, сейчас у меня будет два года перерыва в период между детскими и взрослыми конкурсами», — цитирует юную исполнительницу  ТАСС. Она также  сказала, что «не считает себя суперзвездой из-за того, что выиграла», и намерена сделать «всё для того, чтобы попасть на взрослое «Евровидение». Также победительница отметила, что на конкурсе «участвовало много талантливых исполнителей», чувствовалась «сильная конкуренция».

"Детское Евровидение" прошло 26 ноября в Тбилиси. Богусевич, исполнившая песню "Крылья", заняла первое место, набрав 188 баллов. Второе место занял грузин Григол Кипшидзе (185 баллов), третье - австралийка Изабелла Кларк (172).

Полина Богусевич родилась 4 июля 2003 года в Москве. Она участвовала в первом сезоне телешоу "Голос" в команде Димы Билана.

Дорога в Alma mater 30.10.2017
Дорога в Alma mater