Масленица 2018 15.02.2018

Масленица 2018

Масленица — это, прежде всего, традиция, история которой тянется еще из Древней Руси. Масленица Московского университета тоже имеет свои обычаи. Наша главная традиция — ВМЕСТЕ встречать весну и провожать зимние холода! Присоединяйтесь к университетским традициям! ЧТО: Масленица–2018. КОГДА: 16 февраля 2018 года. ВО СКОЛЬКО: 16:00. ГДЕ: площадь около памятника М.В. Ломоносову (между Главным зданием и Фундаментальной библиотекой) Вас ждет: всеми любимые блины от ректора МГУ В.А. Садовничего; БЕСПЛАТНАЯ раздача блинов на пунктах выдачи; традиционное перетягивание каната, ручеек и конкурсы; сжигание чучела–сессии! Ждем вас! ВХОД свободный абсолютно для всех! ВАЖНО: несмотря на то, что мы обещаем согревать вас песнями и плясками, одеваться надо по погоде! ЧТО ВЗЯТЬ: как можно больше друзей и отличное настроение!

Что и кого вы увидите на нашем празднике 1 октября?

Всем гостям, да и участникам празднования 10-летия Высшей школы телевидения МГУ хочу кратко рассказать о программе праздника.