14.03.2018

25 марта 2018 г. День открытых дверей в ВШТ МГУ

В воскресенье 25 марта 2018 года в Актовом зале Главного здания МГУ состоится День открытых дверей Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Традиционно с 10:00 работают выставки-презентации всех факультетов МГУ в фойе Актового зала, а в 12:00 — выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего в Актовом зале Главного здания МГУ и ответы на вопросы абитуриентов.

В 15.00 -  сразу после окончания Дня открытых дверей МГУ - приглашаем будущих абитуриентов и их родителей в Высшую школу телевидения на факультетский День открытых дверей.

Декан ВШТ В.Т.Третьяков расскажет о том, чему учат в ВШТ, где и кем могут работать наши выпускники, а также ответит на вопросы о правилах приёма, бюджетных местах, конкурсе и вступительных испытаниях.

Ждём вас 25 марта в 15.00 в аудитории П-2 Экономического факультета МГУ

по адресу: Ленинские горы, дом 1, стр 46.

Что и кого вы увидите на нашем празднике 1 октября?

Всем гостям, да и участникам празднования 10-летия Высшей школы телевидения МГУ хочу кратко рассказать о программе праздника.