28.01.2019

Премьера авторской работы выпускника ВШТ Марата Мардахаева на канале "Культура"

Документальный фильм "26 ИЯРА. Польша", показанный на федеральном канале, рассказывает о концентрационном лагере смерти "Освенцим".
Эта режиссерская работа выпускника Высшей школы телевидения Марата Мардахаева была показана накануне вечером на канале "Культура":

10-летие ВШТ: жаль, что вас не было с нами!

Помимо студентов и сотрудников ВШТ, помимо наших выпускников, мы пригласили не менее ста гостей. И значительная часть из них нашла возможность хотя бы на полчаса заскочить...

Десять лет как один день 17.10.2018
Десять лет как один день
Надежда Дмитриевна Цымбалова,
руководитель учебной телестудии

Десять лет работы на факультете пролетели как один день... На факультет меня пригласил Виталий Товиевич Третьяков, помню, это было в октябре.

В телевизионное плавание 13.06.2019
В телевизионное плавание
Татьяна Кручинина
студентка 2-го курса магистратуры

И, что? Это все? Почему так быстро пролетели эти два года?!