05.02.2019

"Ломоносов-2019"

В рамках Международного молодежного научного форума "Ломоносов-2019" с 8 по 12 апреля в Московском Государственном университете имени М.В. Ломоносова состоится Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов".

Все желающие принять участие в конференции до 25 февраля 2019 года (включительно) ТОЛЬКО с помощью системы электронной регистрации должны представить в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию.

В рамках конференции в Высшей школе телевидения будет работать секция «Телевидение». Тема секции в этом году – «Телевидение в актуальной парадигме современности: от художественной классики и истории до информационных войн».

10-летие ВШТ: жаль, что вас не было с нами!

Помимо студентов и сотрудников ВШТ, помимо наших выпускников, мы пригласили не менее ста гостей. И значительная часть из них нашла возможность хотя бы на полчаса заскочить...

Десять лет как один день 17.10.2018
Десять лет как один день
Надежда Дмитриевна Цымбалова,
руководитель учебной телестудии

Десять лет работы на факультете пролетели как один день... На факультет меня пригласил Виталий Товиевич Третьяков, помню, это было в октябре.

В телевизионное плавание 13.06.2019
В телевизионное плавание
Татьяна Кручинина
студентка 2-го курса магистратуры

И, что? Это все? Почему так быстро пролетели эти два года?!