В воскресенье 12 января 2020 года в Актовом зале Главного здания МГУ состоится День открытых дверей МГУ

12 января День открытых дверей в Высшей школе (факультете) телевидения (ВШТ МГУ)

Уважаемые абитуриенты и их родители!

В воскресенье 12 января 2020 года в Актовом зале Главного здания МГУ состоится День открытых дверей Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Традиционно с 10:00 работают выставки-презентации всех факультетов МГУ в фойе Актового зала, а в 12:00 — выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего в Актовом зале Главного здания МГУ и ответы на вопросы абитуриентов.

В 15.00 - сразу после окончания Дня открытых дверей МГУ - приглашаем будущих абитуриентов и их родителей в Высшую школу (факультет) телевидения на факультетский День открытых дверей. По адресу Ленинские горы д.1 стр.13 (4-й учебный корпус) -  Юридический корпус, аудитория 418Б.

Декан ВШТ В.Т. Третьяков расскажет о том, чему учат в ВШТ, где и кем могут работать наши выпускники, а также ответит на вопросы о правилах приёма, бюджетных местах, конкурсе и вступительных испытаниях.