Расписание занятий Высшей школы (факультета) телевидения
МГУ имени М.В. Ломоносова
Второй семестр 2020/2021 учебного года
Магистратура
Дни недели |
Время |
1 курс |
2 курс |
||
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К |
9.00-10.30 |
|
|
||
10.40-12.10 |
Иностранный язык (гр.А) Усманова А.И. ауд.659, дистанционно |
|
|
||
13.00-14.30 |
Телематургия Л чет / С неч Трусевич Е.С. ауд.659, дистанционно |
|
|||
14.40-16.10 |
|
Иностранный язык (гр.Б) Поцыбина Е.П. ауд.658, дистанционно |
|
||
16.20-17.50 |
|
|
|||
18.00-19.30 |
|
|
|||
Дни недели |
Время |
1 курс |
2 курс |
В Т О Р Н И К |
9.00-10.30 |
Философия Л чет / С неч Гараджа Н.В. Ауд. вирт., дистанционно / ауд.659 |
|
10.40-12.10 |
Современные теории медиакоммуникаций Л чет / С неч Ревенко А.А. Ауд. вирт., дистанционно / ауд.659 |
|
|
13.00-14.30 |
Психология и педагогика Л чет / С неч Копылова О.Ю. Ауд. вирт., дистанционно / ауд. 658 |
|
|
14.40-16.10 |
|
|
|
16.20-17.50 |
|
|
|
18.00-19.30 |
|
|
Дни недели |
Время |
1 курс |
2 курс |
С Р Е Д А |
9.00-10.30 |
|
|
10.40-12.10 |
Методология исследований современных массовых коммуникаций С чет / Пр неч Рыбакова М.В. ауд.659 |
|
|
13.00-14.30 |
Творческая телелаборатория Третьяков В.Т. П-10 |
|
|
14.40-16.10 |
Межфакультетские курсы МГУ (с 15.10 до 18-50) П-10
|
|
|
16.20-17.50 |
|||
18.00-19.30 |
|
|
Дни недели |
Время |
1 курс |
2 курс |
Ч Е Т В Е Р Г
|
9.00-10.30 |
|
|
10.40-12.10 |
|
|
|
13.00-14.30 |
Теория и практика современного телевидения Л чет / С неч Третьяков В.Т., Марьин И.И. ауд. 251 |
|
|
14.40-16.10 |
Теория и практика телевизионной съемки (факультатив) (Л) Марьин И.И. Ауд. вирт., дистанционно , ауд. 251 |
|
|
16.20-17.50 |
|
|
|
18.00-19.30 |
|
|
Дни недели |
Время |
1 курс |
2 курс |
П Я Т Н И Ц А
|
9.00-10.30 |
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА (внеауд.) |
|
10.40-12.10 |
|
||
13.00-14.30 |
Теория телережиссуры (с 14.00) Л чет / С неч Сотников А.Н. ауд. вирт., дистанционно |
|
|
14.40-16.10 |
|
|
|
16.20-17.50 |
|
|
|
18.00-19.30 |
|
|
Заместитель декана по учебной работе О.Ю.Копылова