Круглый стол ВШТ: итоги телесезона

1 июня на нашем факультете прошел круглый стол, посвященный итогам телесезона и проблематике российского телевидения. В нём приняли участие декан ВШТ МГУ профессор Виталий Третьяков, профессор философского факультета МГУ Андрей Ашкеров, заместитель декана ВШТ Александр Бангерский,  заведующий отделом клинической психологии научного центра психологического здоровья РАМН, преподаватель ВШТ Сергей Ениколопов, заведующий кафедрой телекритики и истории телевидения ВШТ Андрей Новиков-Ланской, культуролог, преподаватель ВШТ Леонид Пашутин, эксперт Института национальной стратегии, политолог Павел Святенков и  литературный критик, руководитель издательского отдела ВШТ Виктория Шохина. Наиболее горячую дискуссию, как и ожидалось, вызвал сериал \"Школа\", а также проблема функционирования в медиасреде так называемых информационных вирусов. Материалы прошедшего круглого стола будут размещены на нашем сайте в ближайшее время.