Высшая школа (факультет) телевидения МГУ имени М. В. Ломоносова

05673.jpgВысшая школа телевидения МГУ была создана по инициативе крупнейших российских телеканалов.

Обучение в Высшей школе телевидения МГУ ведется по разработанным самой ВШТ Федеральным государственным образовательным стандартам «Телевидение» и образовательному стандарту МГУ «Телевидение», также разработанному факультетом.

Выпускники ВШТ МГУ работают на ведущих телеканалах страны и прежде всего в самых крупных телехолдингах страны – в ВГТРК и на Первом канале.

Новости ВШТ

Анонсы событий

ВШТ. 12-й учебный год. Мотор! ВШТ. 12-й учебный год. Мотор!

24.09.2019

Высшая школа телевидения МГУ вступила в свой двенадцатый учебный год. Поздравляю всех причастных!

Об особенностях и новациях этого года я подробно рассказал 30 августа при вручении студенческих билетов первокурсникам

Луч
Студенческий театр

Абитуриентам